Концерт a-ha в Ростове-как всё было

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Сообщение patron 12 ноя 2006, 19:10

svetlana писал(а):
ну а вам - бог судья ! ...

Хм... :-? Не совсем поняла, к чему относится эта фраза?

Ну а что за манера отвечать вопросом на вопрос !?
Да не зачем особо ...
Я вроде как вежливо поинтересовался ... и как в воду глядел, зная, что из этих форумных собирательств на встречу ничего путного не получится ...
Можешь считать, что настроение чьё-то уже испорчено ...

patron

Сообщение patron 12 ноя 2006, 20:05

Воспользовался фоткой с другого форума, ну давайте, узнавайте друг друга ... картина маслом )))

Изображение

patron

Сообщение patron 12 ноя 2006, 20:08

А вот и те уборщицы ))))

Изображение

patron

Сообщение frame 13 ноя 2006, 13:09

patron писал(а):Оп-ля, девушка с плакатом, пррривет !!! )))
Ты высокая такая что-ли ... ??? ... Я, честно говоря, смутно помню ... И мне показалось, что плакат две девушки держали ....
Я слышал, когда этот шпендик-корреспондент ( о господи, да почему ростовские пацаны все такие мелкие :) ) тебя вроде спрашивал, а чё там было написано, а ты вся такая засмущалась, мол по-норвежски - цацки-пецки ... )))

зы patron, кто же ты? :lol:

Да ладно, уже не важно ... я итак тут какой-то коллаборационист Феличе Риварес по подпольной кличке " Овод " ... читала такую книжку !? ;)

...

Салютики!!!!!!! :D
неа, на бордюрчике стояла....:)
ну конечно читала!!! ммм, есть что!!!! :P
I know that I'll need this for the rest of my life (PW)

frame

Сообщение Iriss 13 ноя 2006, 15:53

МоХа слушает как мы "поем"

Изображение
Tell me things I could find helpful (c)

Iriss

Сообщение frame 13 ноя 2006, 16:52

мои фотки! :D
Изображение
Последний раз редактировалось frame 13 ноя 2006, 17:10, всего редактировалось 5 раз(а).

frame

Сообщение frame 13 ноя 2006, 16:58

еще одна!!! :D
Изображение

frame

Сообщение frame 13 ноя 2006, 17:04

и, конечно!!!! :D :D :D
Изображение

frame

Сообщение patron 13 ноя 2006, 17:04

Так, радость ты наша, первые две фотки не открылись вообще ...

Приказываю обеспечить раскрытие файлов ! )))

А вот тебя я не помню совсем ... мне почему-то кучерявые больше запомнились ... ))

patron

Сообщение Айми 13 ноя 2006, 17:09

frame, первые две фоты не открываются, третья - супер.
Мортен лапуля, ты - молодец!!! Завидую :wink: :roll:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение frame 13 ноя 2006, 17:35

Айми писал(а):frame, первые две фоты не открываются, третья - супер.
Мортен лапуля, ты - молодец!!! Завидую :wink: :roll:

не поверишь - сама себе завидую!!!! :wink:
и все еще в шоке! :D :D :D

frame

Сообщение Михаил 13 ноя 2006, 17:54

Слушаю сейчас Living Daylights с альбома How Can I Slip Wiht Your Voice In My Head и вспоминаю, как мы все вместе у сцены кричали и подпевали. Конечно, в Европе с подпевкой зала дела получше обстоят :D , сказывается знание языка. :D

Михаил

Сообщение DoKToP 13 ноя 2006, 17:56

Предлагаю дружно всем напрячься и восстановить список песен сыгранных на концерте!..
I don't want to hate
But that's all you've left me with
A bitter aftertaste and a fantasy
Of how we all could live

DoKToP

Сообщение frame 13 ноя 2006, 17:58

Михаил писал(а):Слушаю сейчас Living Daylights с альбома How Can I Slip Wiht Your Voice In My Head и вспоминаю, как мы все вместе у сцены кричали и подпевали. Конечно, в Европе с подпевкой зала дела получше обстоят :D , сказывается знание языка. :D

а сколько раз мы повторили припев!!!!! :D :D :D

frame

Сообщение Михаил 13 ноя 2006, 17:59

DoKToP писал(а):Предлагаю дружно всем напрячься и восстановить список песен сыгранных на концерте!..

А никто не записал концерт, хотя бы случайно :wink: Чтобы хронологию восстановить :D

Михаил

Сообщение Iriss 13 ноя 2006, 18:00

DoKToP писал(а):Предлагаю дружно всем напрячься и восстановить список песен сыгранных на концерте!..

есть список в разделе по концерту в Казани.
у нас то же самое afaik

Iriss

Сообщение Михаил 13 ноя 2006, 18:00

а сколько раз мы повторили припев!!!!! :D :D :D[/quote]

Да, с припевом у нас все великолепно просто было :D :D

Михаил

Сообщение Iriss 13 ноя 2006, 18:01

frame писал(а):
Михаил писал(а):Слушаю сейчас Living Daylights с альбома How Can I Slip Wiht Your Voice In My Head и вспоминаю, как мы все вместе у сцены кричали и подпевали. Конечно, в Европе с подпевкой зала дела получше обстоят :D , сказывается знание языка. :D

а сколько раз мы повторили припев!!!!! :D :D :D

Ну Магс же сказал, угрожающе так, что они не уйдут со сцены (как-будто кто-то в зале этого хотел) пока мы не начнем подпевать ;)

Iriss

Сообщение frame 13 ноя 2006, 18:06

Iriss писал(а):Ну Магс же сказал, угрожающе так, что они не уйдут со сцены (как-будто кто-то в зале этого хотел) пока мы не начнем подпевать ;)

что мы и сделали!!! :D

frame

Сообщение Михаил 13 ноя 2006, 18:10

Да, конечно концерт сильный был. Уже почти неделя прошла, а впечатления не сглаживаются и не утихают. :D

Михаил

Сообщение Dmitry4 13 ноя 2006, 21:03

Концерт был очень - очень хорошим! Я В ПОЛНОВ ВОСТОРГЕ! Уже неделю слушаю все альбомы A-ha... Сдрофо! :roll:
You want to know , what is a happiness? Just listen A-ha...

Dmitry4

Сообщение patron 13 ноя 2006, 21:21

Мне ещё хочется ... хотя бы малую толику того, что было ... А было кррруто !!!
А никто не знает, какими ещё громкими именами порадует нас Ростов на ближайший период ??? ...
Концертная жизнь города на перспективу ??? ...

patron

Сообщение Iriss 14 ноя 2006, 09:15

frame писал(а):
Iriss писал(а):Ну Магс же сказал, угрожающе так, что они не уйдут со сцены (как-будто кто-то в зале этого хотел) пока мы не начнем подпевать ;)

что мы и сделали!!! :D

Ага, получилось - "Уходите скорее!" ))

Iriss

Сообщение frame 14 ноя 2006, 10:47

это было неизбежно :(
но, думаю, им понравилось :wink:

frame

Сообщение эдита 14 ноя 2006, 12:34

Здравствуйте, дорогие и любимые люди!!!! (дорогие и любимые потому, что любите А-НА) Пишу наконец-то после концерта первый раз. всё отходила. Вот скажите, кому -нибудь было ли так же плохо и невыносимо горестно на следующий день после концерта???? У меня три дня была жуткая дипрессия.
Но попорядку. пришла на концерт за полтора часа с подругой, замёрзли, но когда мы зашли и я услышала, как распевается ОН....... я думаю вы можете представить, что со мной творилось. просто истерика, внешне не выдаваемая, но внутри-ураган. потом эти ужасные пустые трибуны.... НУ да ладно, главное мне было хорошо. Ждали-ждали-ждали и тут зажгли на сцене этот оранжевый прожектор и я увидела его до боли узнаваемую фигуру, его силует....... что это был за эйфория!!!!!!, я думала, что всё, живой с концерта я не вернусь :lol: потом великое переселение народа,великолепный (кто бы что не говорил) вокал Мортена, честно, я не думала, что для провинции они будут так распыляться, так насиловать свой голос, однако просто супер, мне кажется, что нами они были очень довольны.
концерта было мало, я не успела погрузиться в нервану, как надо было уже из неё выходить :lol: :lol: После концерта пошла домой, не веря в о, чтопроизошло. но что было на следующий день, а затем ещё и ещё!!!!!!! я просто плакала всё время, стоило мне только вспомнить их. спасала лишь то, что надо было идти на работу и я отвлекалась, а вечером дома- просто свет не мил, вот до сих пор пишу и слёзы наворачиваются... ладно, потом продолжу, а то много что-то написала

эдита

Сообщение jaka-cat 14 ноя 2006, 15:32

Эдите: Полностью поддерживаю [/list]концерта было мало, я не успела погрузиться в нервану, как надо было уже из неё выходить После концерта пошла домой, не веря в о, чтопроизошло. но что было на следующий день, а затем ещё и ещё!!!!!!! я просто плакала всё время, стоило мне только вспомнить их. спасала лишь то, что надо было идти на работу и я отвлекалась, а вечером дома- просто свет не мил, вот до сих пор пишу и слёзы наворачиваются... ладно, потом продолжу, а то много что-то написала[list=]

Аналогичено себея ощущаю после каждого концерта А-ha, (это уже мой четвертый). Увивляюсь воздрействию музыки группы на тысячи людей разных возрастов, а ведь я уже взрослая тетенька...
Спасибо всем фанам, которые испытываютте же чувства что и я. Как хорошо, что есть интернет и мы можем знать, что мы не одиноки в своих эмоциях.... [/list]

jaka-cat

Сообщение frame 14 ноя 2006, 15:37

jaka-cat писал(а):Эдите: Полностью поддерживаю [/list]концерта было мало, я не успела погрузиться в нервану, как надо было уже из неё выходить После концерта пошла домой, не веря в о, чтопроизошло. но что было на следующий день, а затем ещё и ещё!!!!!!! я просто плакала всё время, стоило мне только вспомнить их. спасала лишь то, что надо было идти на работу и я отвлекалась, а вечером дома- просто свет не мил, вот до сих пор пишу и слёзы наворачиваются...
...
Спасибо всем фанам, которые испытываютте же чувства что и я. Как хорошо, что есть интернет и мы можем знать, что мы не одиноки в своих эмоциях.... [/list]

100%
ощущения непередаваемые!!!!! положительного заряда надолго хватит!!!!!!!!!!!!! :D

frame

Сообщение Михаил 14 ноя 2006, 16:15

Dmitry4 писал(а):Концерт был очень - очень хорошим! Я В ПОЛНОВ ВОСТОРГЕ! Уже неделю слушаю все альбомы A-ha... Сдрофо! :roll:

Аналогично :D Даже не знал, что оказывается таким фанатом являюсь, хотя давно их слушаю (еще с кассет начинал) :D

Михаил

Сообщение Iriss 14 ноя 2006, 16:46

а мне больше всего было жаль после концерта, что я явилась туда как Ароян к Киркорову - совсем неподготовленной. Половину песен до этого не слышала.. и поэтому как-то концерт скомканным показался. еще и импровизированный танц-партер появился только в конце ))

Iriss

Сообщение Михаил 14 ноя 2006, 16:54

Iriss писал(а):а мне больше всего было жаль после концерта, что я явилась туда как Ароян к Киркорову - совсем неподготовленной. Половину песен до этого не слышала.. и поэтому как-то концерт скомканным показался. еще и импровизированный танц-партер появился только в конце ))

Ну, до следующего приезда будет время подготовится :wink:

Михаил

Сообщение Iriss 14 ноя 2006, 17:33

Михаил писал(а):Ну, до следующего приезда будет время подготовится :wink:

сомневаюсь я, что еще они в Ростов приедут когда-нибудь..
разве что съездить к ним в другой город.

ну а вообще ужОс - сегодня на W.A.S.P билеты в обычный танцпартер по 1200, а на А-ху стулья за 1-5 тыщ..

Iriss

Сообщение patron 14 ноя 2006, 17:51

Эдита, бог ты мой, какая-такая депрессуха !!!???
О чём это ты ???
С меня до выходных радость не слезала, как обуяла, так и не отпускала ... Я тоже пытался как-то отвлечься, но не помогало ни-че-го !!!
Хожу улыбаюсь, как дурачок с цветных фантиков ...
Сейчас уже получше, не плющит как от светлого божественного озарения ... Но тем не менее - нутром чую : молекулярное строение моего ДНК претерпело изменение в лучшую сторону ...
Вот она - великая сила исскуства !! )))

patron

Сообщение Black cat 14 ноя 2006, 17:56

эдита писал(а):Здравствуйте, дорогие и любимые люди!!!! (дорогие и любимые потому, что любите А-НА) Пишу наконец-то после концерта первый раз. всё отходила. Вот скажите, кому -нибудь было ли так же плохо и невыносимо горестно на следующий день после концерта???? У меня три дня была жуткая дипрессия.
После концерта пошла домой, не веря в о, чтопроизошло. но что было на следующий день, а затем ещё и ещё!!!!!!! я просто плакала всё время, стоило мне только вспомнить их. спасала лишь то, что надо было идти на работу и я отвлекалась, а вечером дома- просто свет не мил, вот до сих пор пишу и слёзы наворачиваются... ладно, потом продолжу, а то много что-то написала

Я пережила все то же самое)) Только если учесть, что и на работе не могла отвлечься, все сидела смотрела в одну точку... ловила на себе злые взгляды начальник :o
Просто удивительно, что столько людей разных интересов и возрастов, а чувства практически у всех одинаковые)))

Black cat

Сообщение patron 14 ноя 2006, 18:03

Black cat писал(а):
эдита писал(а):Здравствуйте, дорогие и любимые люди!!!! (дорогие и любимые потому, что любите А-НА) Пишу наконец-то после концерта первый раз. всё отходила. Вот скажите, кому -нибудь было ли так же плохо и невыносимо горестно на следующий день после концерта???? У меня три дня была жуткая дипрессия.
После концерта пошла домой, не веря в о, чтопроизошло. но что было на следующий день, а затем ещё и ещё!!!!!!! я просто плакала всё время, стоило мне только вспомнить их. спасала лишь то, что надо было идти на работу и я отвлекалась, а вечером дома- просто свет не мил, вот до сих пор пишу и слёзы наворачиваются... ладно, потом продолжу, а то много что-то написала

Я пережила все то же самое)) Только если учесть, что и на работе не могла отвлечься, все сидела смотрела в одну точку... ловила на себе злые взгляды начальник :o
Просто удивительно, что столько людей разных интересов и возрастов, а чувства практически у всех одинаковые)))

Подожди-подожди, ты же не говорила, что у тебя депрессия - совсем наоборот ... Вот ещё, пациенты дохтура Курпатова !! )))
У-у-у, вот это мило, сейчас каждый начнёт утешать декаденствующую Эвиту, клясться, что душа была во мраке и рука за малым не потянулась к холодной бритвенной стали ...
Вас, а-хашниц, не поймёшь !! )))

patron

Сообщение Black cat 14 ноя 2006, 18:12

Это точно, нас не поймешь)) Я себя сама не пойму...
Что это было у меня я не знаю, я не посещаю психотерапевта (хотя скоро начну наверное :roll: ), хотелось то плакать то смеятся...
Девушки более восприимчивые и эмоциональные, не судите нас строго за это))

Black cat

Сообщение patron 14 ноя 2006, 18:17

Black cat писал(а):Это точно, нас не поймешь)) Я себя сама не пойму...
Что это было у меня я не знаю, я не посещаю психотерапевта (хотя скоро начну наверное :roll: ), хотелось то плакать то смеятся...
Девушки более восприимчивые и эмоциональные, не судите нас строго за это))

Black Cat, если будет желание настроиться на депрессивный лад - обращайся, такую музыку посоветую - у-у-у, полнейший мрачняк и безнадёга ! Экстраполяция грусти и печали ...
:wink:
Для хороших людей ничего не жалеко )))

patron

Сообщение Black cat 14 ноя 2006, 18:23

уууу... спасибо, доктор не надо))) я уж сама как-нить.... 8)

Black cat

Сообщение Михаил 15 ноя 2006, 09:56

Я извиняюсь за отсталость :oops: но что за приборчик (или коробочка, как ее правильно назвать) у Мортена на поясе прикреплена была. И зачем ему наушники во время концерта нужны?

Михаил

Сообщение Iriss 15 ноя 2006, 10:00

Михаил писал(а):Я извиняюсь за отсталость :oops: но что за приборчик (или коробочка, как ее правильно назвать) у Мортена на поясе прикреплена была. И зачем ему наушники во время концерта нужны?

Все, кто поют живьем, не под фанЭру, используют такие девайсы, чтобы слышать свой голос и петь в музыку. Т.к. стоя на сцене они звук свой не слышат - все колонки направлены в зал. есть маленькие колоночки, т.н. мониторы, направленные к музыкантам на сцену. Вокалисту лучше еще наушники в дополнение.
вот поэтому

Iriss

Сообщение Михаил 15 ноя 2006, 10:03

Михаил

Сообщение patron 18 ноя 2006, 18:56

Где фотки с концерта, я вас спрашиваю !!!???
Столько много людей их фотографировало, куды там ...
Счёт принесённых фотоаппаратов шёл на сотни ... все снимали как оглашенные ... Да, признаю - я вперёд не рвался, да и качество получилось не премиум-класса ... То, что на сцене - вообще всё в психоделических бликах ...
Ну а вы то, " остановись мгновенье, ты прекрасно ! " ...
Не ожидал, не ожидал ...
Давайте выкладывайте, что вы как не родные прям ! ...

patron

Сообщение svetlana 19 ноя 2006, 21:39

Где фотки с концерта, я вас спрашиваю !!!???
Столько много людей их фотографировало, куды там ...
Ну а вы то, " остановись мгновенье, ты прекрасно ! " ...
Не ожидал, не ожидал ...
Давайте выкладывайте, что вы как не родные прям ! ...

У меня фотки не очень получились :-? Мало того, что фотоаппарат был чужой и я с ним долго разобраться не могла (frame фотографировала меня с божественным Полом при выключенном мониторчике), так он еще и оказался совсем неприспособленным к таким условиям съемки... Так что извините...
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Black cat 20 ноя 2006, 14:30

Ну я свои фотки выложила наиболее удачные... остальные ваще не получились... Мой муж даже расстроился по этому поводу, он так старался снять для меня крупный план, но увы... все размазано получилось... Хотя фотик у нас неплохой... :roll:

Black cat

Сообщение maybe? 26 ноя 2006, 20:56

Кто-нить обратил внимание на гавнодавы Мортена? :-? :roll:
time marches on ahead - one day you'll see it
love is the fine blue line
running through it

maybe?

Сообщение эдита 27 ноя 2006, 12:39

Привет всем. Вот скажите мне, кто-нибудь думал, где они сейчас, чем занимаются? НАверняка они дома, (кто-нибудь знает, где их дом?), отдыхают, вспоминают Россию -матушку, надеюсь, добрыми словами. Или же они уже снова рвутся в бой, и пишут новые песни? а вот совсем недавно я представила, что они прекратят существовать как группа, и что тогда :( :( Я не знаю, чем можно будет заполнить пустое место в душе и сердце, которое принадлежало А-ХА.

эдита

Сообщение svetlana 27 ноя 2006, 14:00

эдита писал(а):а вот совсем недавно я представила, что они прекратят существовать как группа, и что тогда

Зачем об этом думать сейчас, когда все вроде бы нормально?
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 27 ноя 2006, 14:01

maybe? писал(а):Кто-нить обратил внимание на гавнодавы Мортена?

Насколько я помню, ничего особо_ужасно_выдающегося не было... Просто зимние ботинки на толстой подошве... Конечно, не верх элегантности и тонкого вкуса, зато тепло и удобно :)
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение maybe? 29 ноя 2006, 22:11

Если ты не заметила он в них очень часто на картинках из lifelines,в клипе Celice,это всё нормально,Но когда такая классная майка,джинсы и -они!(Говорят,что можно судить о человеке по его обуви-это так к слову)
time marches on ahead - one day you'll see it
love is the fine blue line
running through it

maybe?

Сообщение эдита 01 дек 2006, 16:50

привет всем, скажите пожалуйста, кто-нибудь знает где они живут??????????? я так хочу к ним в гости, просто до дрожи!!!!! ну хоть какая-то информация есть у кого?????

эдита

Сообщение svetlana 02 дек 2006, 16:50

эдита писал(а):я так хочу к ним в гости, просто до дрожи!!!!!

У меня один маленький вопрос:ЗАЧЕМ???
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты