C НОВЫМ 2012 ГОДОМ!

Здесь мы поздравляем всех со всеми возможными праздниками и достижениями :)

Модератор: avv

C НОВЫМ 2012 ГОДОМ!

Сообщение Старик Хоттабыч 28 дек 2011, 16:45

Уважаемые коллеги! Давайте поздравим друг друга с наступающим новым 2012 годом. Начну первым. Понимаю, что до 31 декабря ещё много времени, но потом может и элементарно не хватить времени. Итак. Заканчивается 2011 год, уходят в прошлое все наши радости и горести, начинаем строить планы на будущий год. Что же случилось в 2011 году? Прошёл ровно год без a-ha, Пол со товарищи анонсировал новую песню, Магне со своими "аппаратчиками" записали новый альбом ну и Мортен сейчас тусует ворох песен, комплектуя новый сольник :lol: . Короче, работают как отдельные личности (только нам от этого ни горячо, ни холодно). Хочу пожелать вам всем скорейшего воссоединения A-ha! Думаю, что в течение 2012 года все вышеперечисленные товарищи примут волевое решение и снова встанут под знамя A-ha. Такое вот желание я загадаю когда будут бить куранты. Давайте же все вместе 31 декабря в 23.55 поднимем бокалы за A-ha, за их камбэк, за то, чтобы вновь слушать и слышать ИХ МУЗЫКУ! От души поздравляю всех форумчан и гостей с наступающим новым 2012 годом! Богатырского всем здоровья, счастья, благополучия, успехов во всём и всегда, удачи!!! Живите и радуйтесь тому, что можете дышать и любить, забудьте про политические дрязги и нестабильную социалку (не стоят они этого!). Поверьте, всё будет хорошо. Живите и наслаждайтесь жизнью! Она у нас одна... :D
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Re: C НОВЫМ 2012 ГОДОМ!

Сообщение Elena-Elena 28 дек 2011, 22:09

Старик Хоттабыч писал(а):Давайте же все вместе 31 декабря в 23.55 поднимем бокалы за A-ha, за их камбэк, за то, чтобы вновь слушать и слышать ИХ МУЗЫКУ!

В 23.55 с удовольствием присоединюсь к этой акции!!!! :D Всех с наступающим! И всем спасибо, что весь уходящий год делились на форуме своими мыслями,новостями и радостями!

Elena-Elena

Вернуться в Поздравления