Lauri - 2011

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Lauri - 2011

Сообщение sidss 19 июл 2011, 10:23

Что кто думает про сольный альбом Lauri ( Rasmus) ?

sidss

Re: Lauri - 2011

Сообщение Старик Хоттабыч 20 июл 2011, 10:25

sidss писал(а):Что кто думает про сольный альбом Lauri ( Rasmus) ?

A никто ничего не думает, дорогой мой славянский брат! Некому думать-свалил народ сёрфить по социальным сетям. :evil: Как сам прослушаю-я напишу сюда свои мысли. Честно говоря, это не моя музыкальная стезя, но чего не сделаешь ради искусства! Это всё-равно, если бы я тебе написал про то, что ты думаешь о творчестве Astrud Gilberto? :wink:
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение sidss 20 июл 2011, 12:50

То, что активность на форуме низкая - сущая правда. Может лето, может другие причины... Со сравнениями предлагаю быть аккуратней : и Far away у Gilberto хороший трек и дуэт с George Michael приличен, можем ещё и Гваделупу Пинеду обсудить. Но, думаю, Lauri, всё же по музыке ближе к a-ha , чем вышеназванные исполнители, да и по "Скандинавии" тоже... Промо- сингл Heave "на старте" (вступление) очень даже что-то напоминает...

sidss

Сообщение Старик Хоттабыч 29 июл 2011, 19:30

sidss писал(а):Что кто думает про сольный альбом Lauri ( Rasmus) ?

Прослушал сольник "New World" товарища Лаури Юлёнена (Илонена) с большим удовольствием. :D Честно говоря, не ожидал, что понравится (предварительно был полон скептицизма)! Особенно запал в душу сингл "Heavy". А по большому счёту все десять композиций довольно слушабельны. В принципе, поёт на высоких нотах как и Мортен, но всё-таки больше попсовости в песнях (возраст, стиль?).
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Вернуться в Другая музыка