The Cranberries & Dolores O'Riordan

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

The Cranberries & Dolores O'Riordan

Сообщение svetlana 26 дек 2007, 17:01

Будучи еще мелким и почти несознательнымм ребенком, помимо Queen (которых, кажется, люблю с самого рождения :) ) мне очень нравилась группа The Cranberries. Потом прошло какое-то время, и эта группа отошла в списке моих музыкальных интересов не то что на второй, а даже на значительно более дальний план.
А на днях, случайно заглянув в один из музыкальных магазинов, наткнулась на диск прекрасной барышни Dolores O'Riordan. Руки как-то сами потянулись. Купила. Начала слушать еще по дороге. На данный момент мои эмоции по поводу этого приобретения можно выразить тремя словами: мне ОЧЕНЬ нравится :)

А вам?
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Lady Rovena 26 дек 2007, 17:08

Мне всегда нравились Кранберрис.Начиная с их песни Зомби заканчивая нынешней Долорес.Тем более с Кранберрис у меня связаны воспоминания юности,первый поход с молчелом в кафе .. :D Я рада что До справилась со своей болезнью и снова на сцене ,радует прекрасными песнями.

Lady Rovena

Сообщение Kite 27 дек 2007, 02:38

Очень давно люблю и ценю эту группу. Это, наверно, вообще первая западная группа, которую я открыла для себя сама, не по совету старших или друзей. Ode to My Family - неуловимое детское воспоминание, что-то, что было всегда. В ноябре была на концерте Долорес (о чём уже писала вот тут, повторяться не буду) - очень впечатлило. Желаю ей всяческих успехам, и бывшим музыкантам Cranberries тоже.
Изображение

Kite

Re: The Cranberries & Dolores O'Riordan

Сообщение Lassie 17 янв 2008, 15:31

мне кажется, у Долорес очень сильная сольная работа получилась... что, конечно, очень радует... там есть что-то и от Cranberries, но в то же время много своего...
выходцы из групп часто грешат тем, что "творят" то же самое, что в группе, но на порядок ниже... Долорес же приятно удивила... в своем персональном рейтинге я назвала Are You Listening? одним из двух лучших альбомов за 2007 год )
Storm ahead we'll ride it through
Hope I'm welcome where i might run to

Изображение

Lassie

Вернуться в Другая музыка