Robbie Williams

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Сообщение Айми 26 фев 2007, 21:32

В общем, я желаю Робби поскорее освободиться от зависимости и снова радовать своих поклонников. :wink: :D
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Айми 08 авг 2007, 17:18

Вчера прочла на звуках.ру.
Долго смеялась.
Кто-нть, скажите, это розыгрыш, да? (если это не розыгрыш, я бы хотела это увидеть)

До сих пор актерские способности Робби Уилльямса реализовывались в первую очередь на сцене. Кинематограф не раскрывал ему объятия, поручая озвучку, но крайне редко выпуская на экран. Но вот создатели сериала "Отчаянные домохозяйки" поняли, что час пробил и они с Робби должны найти друг друга.

Да, авторы популярнейшего телешоу готовы сделать Робби незабываемое предложение. У главных героинь должны появиться новые соседи - роскошная, эксцентричная, эмоциональная гей-пара, которая станет их лучшими друзьями.

Эту нелегкую роль призваны сыграть Дэвид Бэкхем и Робби Уилльямс. И если Бэкхем был принят создателями сразу и безоговорочно, то на место Уилльямса собирались позвать Тома Круза. Но тот, хоть и понимал все лестность предложения, очень нервничал по поводу того, что ему придется играть гомосексуала. Может быть, вера ему не позволяла? А Бэкхем тоже не очень радовался этому партнерству - он хотел себе в напарники кого-то больше подходящего по комплекции и, желательно, британца. Робби своим появлением решил все проблемы. "Они оба забавные, готовые посмеяться над собой мачо, так что это будет выглядеть потрясающе!", - уверен создатель телешоу Марк Черри.

Айми

Re: Robbie Williams

Сообщение Айми 27 дек 2010, 22:52

Сейчас меня больше всего интересует, продолжит ли Робби сольную карьеру, или так и останется с Take That. Вот любопытно просто.
Reality Killed the Video Star получился очень хорошим, кстати. Особенно по сравнению с Rudebox :D

Айми

Пред.

Вернуться в Другая музыка