Приглашаем всех желающих на презентацию нового альбома групп

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Приглашаем всех желающих на презентацию нового альбома групп

Сообщение Plum H 28 сен 2006, 11:20

8 октября в ТК Горбушкин Двор Роман и Максим впервые представят публике свои новые песни с долгожданного третьего альбома "Black&White"! Неожиданно серьезные и лиричные композиции будут сменяться так полюбившимися слушателям задорными, танцевальными мелодиями!
Вы сможете не только насладиться замечательной музыкой, но и лично пообщаться с участниками группы, получить плакат с их автографом, а так же приобрести новый диск и стильные футболки с фото и логотипом PLAZMA!

Безусловно, жемчужиной этой довольно разноплановой и в то же время невероятно гармоничной пластинки является инструментальный трек, посвященный легендарной группе А-НА, навеянный красотой пейзажей удивительной, сказочной страны Норвегии! Эта композиция - маленькое посвящение далекой мечте - наверняка тут же найдет отклик в Ваших сердцах!

Ждем Вас по адресу: ТК Горбушкин двор, Багратионовский пр., 7 (метро Фили, Багратионовская)

НАЧАЛО В 14:00, ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Plum H

Сообщение Юля росина 28 сен 2006, 13:25

Интересненько :roll: Я слышала что Плазма несколько изменила звучание на новой пластинке :roll: Оно стало более жестким :roll:
Как этот трэк посвященный А-НА называется? 8)

Юля росина

Сообщение Plum H 28 сен 2006, 14:37

Да, PLAZMA и правда изменила звучание:) Приходите, послушайте:) Трек, посвященный А-НА называется Тhe Call Of The Fjords!

Plum H

Сообщение Юля росина 30 сен 2006, 20:11

Plum H писал(а):Да, PLAZMA и правда изменила звучание:) Приходите, послушайте:) Трек, посвященный А-НА называется Тhe Call Of The Fjords!

ДЩа я бы с радостью! Ток в Москву придется пилить :roll: не знаю прям....Но альбом обязательно куплю! :)

Юля росина

Вернуться в Другая музыка