Keane,Coldplay и другие

Давайте сравним творчество a-ha с творчеством других групп, а также влияние одного на другое.

Модератор: avv

Re: Keane,Coldplay и другие

Сообщение YuRi 03 дек 2009, 14:34

это ж по-доброму)
лады
А у Киин музыка и голос другие, я бы с ахистами не сравнивал, несмотря на то что те отчасти британская волна.
К. мне немного напиминают Manic street preachers, только в более лиричном виде, без рвача рубах нагрудях)

YuRi

Сообщение Старик Хоттабыч 19 май 2012, 13:47

„Любители гитар” написали очередной студийный опус „Strangeland”. Довольно неплохой альбомчик. Более всех впечатлила Silenced by the Night (в совокупе с видео). Слушал эту песню нон-стопом раз десять. Чаплин-красава! Чудо голосистое!
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Старик Хоттабыч 24 май 2012, 12:24

Keane-"Strangeland" (Deluxe Edition). Вторую неделю на первом месте в британском чарте UK40. Рекомендуется к прослушиванию всем ахаманам и ахаманкам. Младшие братья a-ha, их талантливые последователи: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4049260 Творческих успехов ребятам! :D
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение sidss 28 май 2012, 13:01

In your own time - очень славно звучит. Напомнила Everybodys changing, которая для меня лучшая из всего, что Keane произвели до этого времени. Хороший альбом . Спасибо, Хоттабыч.

sidss

Сообщение Старик Хоттабыч 28 май 2012, 16:16

sidss писал(а):In your own time - очень славно звучит. Напомнила Everybodys changing, которая для меня лучшая из всего, что Keane произвели до этого времени. Хороший альбом . Спасибо, Хоттабыч.

Пластинка, действительно, добротная. Том признался в одном из интервью, что группа написала песен на три альбома)))) Из всего этого кроили-перекраивали „Странную землю” дабы тиснуть самые-пресамые композиции. Даже такой потенциальный хит как Myth не влезла в окончательный релиз. Могли бы уж семнадцатым треком на делюксе взять или отдельным синглом запустить.
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Пред.

Вернуться в A-ha vs. any