Питерская тусовка без концерта

Белки-стрелки, пьянки-гулянки

Модератор: avv

Питерская тусовка без концерта

Сообщение Larsen 22 фев 2006, 14:24

Раз уж получается, что концерт переносится, да еще и на дальний срок - может, все-таки есть смысл встретиться и без концерта? :-?

Уважаемые петербужцы - фанаты А-ха, как вы смотрите на то, чтобы обменяться мнениями по поводу любимой группы вживую? Кстати, обменом мнений дело может не ограничиться - можно обменяться и редкими записями. У меня собрана кое-какая коллекция раритетов, возможно, кого-нибудь она заинтересует. С радостью поделюсь тем, что есть:)
Your head is full of thoughts, you don't allow yourself to think...

Larsen

Сообщение Lika Seiker 22 фев 2006, 15:07

Приходи к нам-то... Мы раз в месяц обязательно собираемся. Ты ж знаешь, как с нами связаться. :)

Lika Seiker

Сообщение Larsen 23 фев 2006, 15:04

С удовольствием:) Только я так давно у вас появлялась в последний раз, думала, у вас уже вроде закрытого клуба...
Your head is full of thoughts, you don't allow yourself to think...

Larsen

Сообщение olsiva 25 фев 2006, 04:13

Lika Seiker писал(а):Приходи к нам-то... Мы раз в месяц обязательно собираемся. Ты ж знаешь, как с нами связаться. :)

я ЗА встречу! По-моему это отличная идея! Но Lika, коли приглашаешь, приглашай всех.. ведь чем больше, тем лучше.
Вот только с организацией всегда проблемы, хотелось бы, что б побольше людей изьявило желание пообщаться вживую. Я понимаю, у всех работа и учёба, но ведь выкроить время всегда можно? :wink:

olsiva

Вернуться в Встречи