Самая .... заурядная песня a-ha

Давайте обсудим ваши впечатления, тексты песен и т.п. Альбомы: HHAL, SD, SOTR, EOTS, MB, MEMS, LL, HCISWYVIMH, A

Модератор: avv

Сообщение Айми 20 июл 2007, 13:10

Viper писал(а):

перестаньте обижать MEMS :wink: я вот считаю HH&L забитым дребеденью - но я же молчу... :roll: :wink:[/quote]

Вот те раз !?[/quote]

я сказала, что молчу. :wink:
мира и любви вам всем, добрые люди. не будем выкапывать топор войны.
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Lady Rovena 20 июл 2007, 18:11

Mistress of Mr.Harket писал(а):По однообразности А-ха переплюнули только Модерн Токинги - эти вообще зависли в 85 году навечно :)

Такого бреда я еще в жизни не слышала.....
:roll:

Lady Rovena

Сообщение Ржавый гвоздь 20 июл 2007, 18:27

На мой взгляд музыка - это мыслящий шум, и если в данный момент эти мысли звучат в унисон с вашими - это больше чем круто, это оргазм! Никто никогда не копаетца в природе кайфа, просто все кайфуют и все. Угодить каждому за 15-20 баксов не возможно, так ничего никогда не записать вообще.
Ну а если в ушах постоянное "...а я с тобою не согласен..." нажмите стоп, не насилуйте себя, как это сделал я с последними двумя их работами.
Категория "мне не нравитца" или "за прошлой рюмкой ты гнал тоже самое" никогда не сделает альбом хуже, равно как и наоборот. Музыка не может быть плохой или хорошей, она или есть, или нет, как мед у Винни Пуха.
Всех обнимаю!
Приляпаю ка шаржик на Пола
Изображение

Ржавый гвоздь

Сообщение svetlana 21 июл 2007, 12:48

стиль группы совершенно не меняется. Такое впечатление, что не было большого перерыва в работе-MB и MSME звучат так, как будто их выпускали один за другим без перерыва.

Чего??? :o Это в каком месте MB и MEMS похожи? Я, может, старею... Глуховата становлюсь... :roll:
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение FoxMalder 21 июл 2007, 14:26

Айми писал(а):перестаньте обижать MEMS :wink: я вот считаю HH&L забитым дребеденью - но я же молчу... :roll: :wink:

А не надо молчать, Айми :wink: Я вот тоже так думаю. И MEMS из последних трех самый сочный и интересный
Изображение

FoxMalder

Сообщение Rowl 21 июл 2007, 23:47

Mistress of Mr.Harket писал(а):Почему А-ха не пишут мелодичных песен о любви, а только про одни сплошные страдания? Вот у Элвиса было много удачных, красивых, нежных любовных песен...

Блин, ну и проблемы у вас... Да не слушайте вы их! Слушайте Элвиса.

Музыканты (любые) ничего вам не должны. Не нравится "продукт" - не потребляйте.

И да, хотелось бы узнать, в каком месте MB и MEMS похожи.

Ну а про сравнение с Modern Talking - это вообще шедевр. :o

Гвоздь, шаржик на Пола прикольный. Особенно ручка левая. :D

Rowl

Сообщение Viper 22 июл 2007, 08:42

Ржавый гвоздь писал(а):На мой взгляд музыка - это мыслящий шум, и если в данный момент эти мысли звучат в унисон с вашими - это больше чем круто, это оргазм! Никто никогда не копаетца в природе кайфа, просто все кайфуют и все. Угодить каждому за 15-20 баксов не возможно, так ничего никогда не записать вообще.
Ну а если в ушах постоянное "...а я с тобою не согласен..." нажмите стоп, не насилуйте себя, как это сделал я с последними двумя их работами.
Категория "мне не нравитца" или "за прошлой рюмкой ты гнал тоже самое" никогда не сделает альбом хуже, равно как и наоборот. Музыка не может быть плохой или хорошей, она или есть, или нет, как мед у Винни Пуха.
Всех обнимаю!
Приляпаю ка шаржик на Пола
Изображение

Не совсем так : есть всё же хороший вкус и плохой. Например вино. То же самое и музыка : есть не замысловатая , пустая, блёклая, а есть полная , насыщенная , красочная....

Viper

Сообщение Айми 22 июл 2007, 18:58

2 Viper
ну не скажите.
Что для Вас пустое и блёклое, для других - шедевр. И это не значит, что какое-либо из этих двух мнений ошибочное.
Просто все мы понимаем под музыкой что-то своё. И когда то, что мы слышим, совпадает с нашими представлениями о музыке - мы одобряем эту песню, альбом, исполнителя. :wink:
Всё относительно. :wink:

Айми

Сообщение Rowl 22 июл 2007, 19:42

Вот именно. Музыка - не математика.

Rowl

Сообщение Mistress of Mr.Harket 23 июл 2007, 09:11

Этот спор абсолютно бессмысленный :) Одному нравится одно, другому другое, каждый находит в творчестве данной группы то, что близко именно ему. Понятное дело, всем не угодишь. Лично я выбираю из всех альбомов то, что нравится именно мне. В моем плеере нет альбома MEMS, и я уже объяснила почему, причем без наездов :) Поэтому я прошу особо горячих поклонников не отправлять меня слушать Элвиса, потому что его я и так тоже слушаю 8) Господа, ну что вы как дети малые - ах тебе не нравится, какие в моей песочнице куличики получаются?-так получай совком по голове и марш из моей песочницы! :)
Изображение
Если Лампочки зажигают-значит-это кому-нибудь нужно!
Come on,baby, light my fire! (c)The Doors
a-ha parties http://foto.mail.ru/mail/sivilwar/50/

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Rowl 23 июл 2007, 12:16

Mistress of Mr.Harket писал(а):Господа, ну что вы как дети малые - ах тебе не нравится, какие в моей песочнице куличики получаются?-так получай совком по голове и марш из моей песочницы! :)

Знаете, по-моему, всем наплевать, что вам нравится, а что нет. Вот мне-то точно. Просто не понять людей, когда они предъявляют претензии к музыке, книгам, фильмам и т.д. Не нравится - не слушай, не смотри, не читай...

Rowl

Сообщение Mistress of Mr.Harket 23 июл 2007, 12:34

Rowl писал(а):
Mistress of Mr.Harket писал(а):Господа, ну что вы как дети малые - ах тебе не нравится, какие в моей песочнице куличики получаются?-так получай совком по голове и марш из моей песочницы! :)

Знаете, по-моему, всем наплевать, что вам нравится, а что нет. Вот мне-то точно. Просто не понять людей, когда они предъявляют претензии к музыке, книгам, фильмам и т.д. Не нравится - не слушай, не смотри, не читай...

Зачем же так грубо? Как сказал кто-то из великих, грубость ставит нас на одну доску с кем угодно, дистанцию создает лишь вежливость.
На форуме как раз собираются люди, которым интересно мнение других. В этом и заключается сущность форумов.В споре, как известно, рождается истина.Хотя слово спор я бы заменила на "дискуссию", так как это всего лишь обсуждение.
Последний раз редактировалось Mistress of Mr.Harket 23 июл 2007, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Mistress of Mr.Harket 23 июл 2007, 12:44

Айми писал(а):2 Viper
ну не скажите.
Что для Вас пустое и блёклое, для других - шедевр. И это не значит, что какое-либо из этих двух мнений ошибочное.
Просто все мы понимаем под музыкой что-то своё. И когда то, что мы слышим, совпадает с нашими представлениями о музыке - мы одобряем эту песню, альбом, исполнителя. :wink:
Всё относительно. :wink:

Абсолютно согласнас с Вами, Айми.

Кстати, формумы для того и созданы, чтобы люди могли высказывать свое мнение. Причем это мнение совершенно не одначает, что оно единственное правильное. Здесь никто никому ничего не доказывает.
Мне жаль людей, которые воспринимают чужое мнение, отличающееся от их собственного, как объявление войны. Если человек пришел на форум, он должен быть готов к тому, что на нем собираются совершенно разные люди с разными взглядами, поэтому здесь требуется максимальная толерантность, уважение чужого мнения. И не стоит воспринимать форумы так близко к сердцу :)
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение FoxMalder 23 июл 2007, 21:13

Mistress of Mr.Harket писал(а):...И не стоит воспринимать форумы так близко к сердцу :)
А некоторые тут живут, блин :lol:
Да и я комнатку снимаю :roll:
Изображение

FoxMalder

Сообщение Rowl 23 июл 2007, 21:51

Mistress of Mr.Harket писал(а):Зачем же так грубо?

Господь с вами, где вы увидели грубость?
В споре, как известно, рождается истина

О какой истине речь в данном случае?
Кстати, формумы для того и созданы, чтобы люди могли высказывать свое мнение

Да что ж вы оправдываетесь?

Rowl

Сообщение Mistress of Mr.Harket 24 июл 2007, 08:46

FoxMalder писал(а):
Mistress of Mr.Harket писал(а):...И не стоит воспринимать форумы так близко к сердцу :)
А некоторые тут живут, блин :lol:
Да и я комнатку снимаю :roll:

В таком случае, может быть посоветуете своего агента по форумской недвижимости? Я себе тоже что-нибудь прикуплю ))))
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Mistress of Mr.Harket 24 июл 2007, 08:53

Rowl писал(а):
Mistress of Mr.Harket писал(а):Зачем же так грубо?

Господь с вами, где вы увидели грубость?
В споре, как известно, рождается истина

О какой истине речь в данном случае?
Кстати, формумы для того и созданы, чтобы люди могли высказывать свое мнение

Да что ж вы оправдываетесь?

Rowl, успокойтесь :) ПРредлагаю мир, дружбу и жвачку. Жвачку готова выслать в Питер посылкой 8)
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Ржавый гвоздь 24 июл 2007, 09:45

Viper писал(а):
Не совсем так : есть всё же хороший вкус и плохой. Например вино. То же самое и музыка : есть не замысловатая , пустая, блёклая, а есть полная , насыщенная , красочная....

Мне все время было интересно как определить критерии хорошего и плохого вкуса! :wink: Научите!
Вот к примеру человека любящего Боуи принято считать человеком с хорошим вкусом. А если я не люблю? У меня проблемы со вкусом???
Но я люблю, например, творчество другого уважаемого музыканта...
Стало быть со вкусом теперь все ОК??? Или еще нет??? А вдруг кто-то не любит творчество моего любимого музыканта, стало быть теперь мне стоит считать, что я в его глазах безвкусен??? Неразбериха какаи-та!!!

Ржавый гвоздь

Сообщение Rowl 24 июл 2007, 10:22

Mistress of Mr.Harket писал(а):Жвачку готова выслать в Питер посылкой 8)

Спасибо, своего **** хватает.

Rowl

Сообщение Mistress of Mr.Harket 24 июл 2007, 12:18

Ржавый гвоздь писал(а):
Viper писал(а):

Мне все время было интересно как определить критерии хорошего и плохого вкуса! :wink: Научите!
Вот к примеру человека любящего Боуи принято считать человеком с хорошим вкусом. А если я не люблю? У меня проблемы со вкусом???
Стало быть со вкусом теперь все ОК??? Или еще нет??? А вдруг кто-то не любит творчество моего любимого музыканта, стало быть теперь мне стоит считать, что я в его глазах безвкусен??? Неразбериха какаи-та!!!

Так, Ржавый гвоздь, вы, похоже, забыли истину, которую дети учат еще в детском саду - На вкус и цвет товарищей нет 8) Und alles.
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Айми 24 июл 2007, 13:15

Фокс, а на кого это ты намекал, говоря о тех, кто живёт на форуме? :wink:

Айми

Сообщение Viper 24 июл 2007, 14:57

[/quote]

Стало быть со вкусом теперь все ОК??? Или еще нет??? А вдруг кто-то не любит творчество моего любимого музыканта, стало быть теперь мне стоит считать, что я в его глазах безвкусен??? Неразбериха какаи-та!!![/quote]

Да можно определить, вкус. Пример : у одного Бауи, A-ha, Elton John, Pet Shop Boys, у другого Блестящие, Серёга, Тимоти . Так вроде получается есть разница....

Viper

Сообщение Айми 24 июл 2007, 15:27

Viper писал(а):Да можно определить, вкус. Пример : у одного Бауи, A-ha, Elton John, Pet Shop Boys, у другого Блестящие, Серёга, Тимоти . Так вроде получается есть разница....

вот замените Блестящих на Фабрику и я с Вами соглашусь.
Блестящие мне симпатичны. Визуально. :roll:

Айми

Сообщение Ржавый гвоздь 24 июл 2007, 16:53

Viper писал(а):
Да можно определить, вкус. Пример : у одного Бауи, A-ha, Elton John, Pet Shop Boys, у другого Блестящие, Серёга, Тимоти . Так вроде получается есть разница....

Випер, у меня есть знакомая, которая оченьлюбит Бьёрк, Симпл Майндс и Тимати с ХайФаем. Как у нее со вкусом? :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение Viper 24 июл 2007, 17:18

Ржавый гвоздь писал(а):
Viper писал(а):

Випер, у меня есть знакомая, которая оченьлюбит Бьёрк, Симпл Майндс и Тимати с ХайФаем. Как у нее со вкусом? :wink:

Плохо... :( Это всё равно что любить А-НА и Napalm Death. Верх безвкусицы... Или скорее так : любит Бьёрк , Симпл Майндс , а в машине Хай Фай . Я тоже слушаю в машине Виагра и Блестящих ( по радио ), но дома никогда....

Viper

Сообщение Ржавый гвоздь 24 июл 2007, 17:23

А мне кажетца, что стоит добавить в пост, что безвкуситца это по Вашему скромному мнению :wink: Ибо, тому, кто слушает и прретца обычно видитца наоборот!
Кста, Напалм Деф - ломовая группа!!! И А-ху я тоже слушаю! :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение Viper 24 июл 2007, 18:05

Ржавый гвоздь писал(а):Кста, Напалм Деф - ломовая группа!!! И А-ху я тоже слушаю! :wink:

М-да, понятно....

Viper

Сообщение Ржавый гвоздь 24 июл 2007, 18:29

Собственно как и с Вами! :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение Rowl 24 июл 2007, 22:42

Viper писал(а):Да можно определить, вкус. Пример : у одного Бауи, A-ha, Elton John, Pet Shop Boys

А кто-то слушает Led Zeppelin и вот это считает так себе музычкой, а кто-то кроме классической другую музыку за музыку вообще не считает.

Rowl

Сообщение Ржавый гвоздь 25 июл 2007, 08:11

Вкус - штука субъективная и пока чел не обстрагируетца от любви к самому себе, он так и будет считать любой другой вкус верхом безвкусовщины, если этот другой всего лишь не совпадает с его любимым. Если подойти к вопросу именно с такой всебявлюбленностью, то я мог бы сказать, что у всех, кто слушает А-ха до комбека - вкус есть, а у остальных приступ гипербезвкусовщины. :wink: Но по моему ИМХО - это полная фигня.
Самые всебявлюбленные, практически не думая, расправляются со вкусовыми пристрастиями остальных не согласных, а ведь вкус в синонимах - это лишь влечение, любовь, наклонность, пристрастие, расположение, тяга и чувство. Мне всегда было непонятно определение "дурной вкус". Вот с понятием "киллограмм" все ясно, эталон его даже где-то там под охраной хранится, а где лежит эталон хорошего вкуса? Кто его вообще придумал?

Ржавый гвоздь

Сообщение Viking 25 июл 2007, 15:44

tatiana писал(а):по-моему, tom нельзя назвать заурядной песней. глупой - да. но не заурядой.

the weight of the wind

Как можно пронзительную "The Weight Of The Wind" назвать глупой - не понимаю. Наверно я сам глупец :-?

You want to lose
The weight of the wind
Rests hard on your shoulders
Bringing you down
The one that you love
Will never be found!

Это одна из самых сильных вещей A-ha!

Viking

Сообщение Айми 25 июл 2007, 15:55

Viking писал(а):
tatiana писал(а):по-моему, tom нельзя назвать заурядной песней. глупой - да. но не заурядой.

the weight of the wind

Как можно пронзительную "The Weight Of The Wind" назвать глупой - не понимаю. Наверно я сам глупец :-?

You want to lose
The weight of the wind
Rests hard on your shoulders
Bringing you down
The one that you love
Will never be found!

Это одна из самых сильных вещей A-ha!

из цитаты видно, что глупой названа TOM, а не TWOTW :wink:

Айми

Сообщение Viking 25 июл 2007, 16:19

Айми писал(а):из цитаты видно, что глупой названа TOM, а не TWOTW :wink:

Я цитату привел не полностью, в исходнике было про 9 "глупых" песен, в числе которых была и The Weight...

Viking

Сообщение Айми 25 июл 2007, 16:24

Viking писал(а):
Айми писал(а):из цитаты видно, что глупой названа TOM, а не TWOTW :wink:

Я цитату привел не полностью, в исходнике было про 9 "глупых" песен, в числе которых была и The Weight...

там было про 9 заурядных песен. :wink: я специально посмотрела. :wink:
а заурядная песня и глупая песня - это разные вещи.
ну ладно, не буду занудствовать. :roll:
ИМХО - TWOTW мне всегда казалась какой-то недоделанной. хочется привнести в неё ещё что-то... :roll:

Айми

Сообщение Viking 25 июл 2007, 16:28

Айми писал(а):
Viking писал(а):
Айми писал(а):там было про 9 заурядных песен. :wink: я специально посмотрела. :wink:

Нет уж, давайте позанудствуем! :wink:
"Заурядная", применительно к The Weight - такое же обидное определение, как и "глупая". Продолжаю настаивать - The Weight Of The Wind - одна из сильнейших песен A-ha. У меня и спустя без малого 20 лет после того, как ее услышал, мурашки по коже...
Последний раз редактировалось Viking 25 июл 2007, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Viking

Сообщение Айми 25 июл 2007, 16:34

Viking писал(а):
Айми писал(а):
Viking писал(а):
Айми писал(а):там было про 9 заурядных песен. :wink: я специально посмотрела. :wink:

Нет уж, давайте позанудствуем! :wink:
"Заурядная", применительно к The Weight - такое же обидное определение, как и "глупая". Продолжаю настаивать - The Weight Of The Wind - одна из сильнейших песен A-ha. У меня и спустя 20 лет после того, как ее услышал, мурашки по коже...

на вкус и цвет товарищей нет (как видно из всего, что написано выше на этой странице)
можт она и одна из сильнейших, но мне она больше нравится в живом исполнении. Альбомную версию я всегда не очень воспринимала.
:roll:

Айми

Сообщение Viking 25 июл 2007, 16:36

А вообще, у меня почему-то такое ощущение, что автор перепутала эту песню с The Swing Of Things... Ну очень стойкое ощущение :)

Viking

Сообщение Айми 25 июл 2007, 16:45

Viking писал(а):А вообще, у меня почему-то такое ощущение, что автор перепутала эту песню с The Swing Of Things... Ну очень стойкое ощущение :)

не соглашусь. TSOT трудно назвать заурядной (ИМХО, канешна, но всё-таки).
хотя автору поста виднее. :roll:

Айми

Сообщение Юля росина 25 июл 2007, 18:20

Viking писал(а):Нет уж, давайте позанудствуем! :wink:
"Заурядная", применительно к The Weight - такое же обидное определение, как и "глупая". Продолжаю настаивать - The Weight Of The Wind - одна из сильнейших песен A-ha. У меня и спустя без малого 20 лет после того, как ее услышал, мурашки по коже...

АБСОЛЮТНО согласна! Респект) У меня мурашки остаюца неизбежным сопровождением к этой песне и Cold as stone :wink:

Юля росина

Сообщение Viking 26 июл 2007, 07:53

Возвращаясь, собственно, к теме топика, мне лично никогда не нравились (и уже никогда не приживутся) следующие творения:
"Touchy", "Cry Wolf" ну и около этого "Youre Are The One" с "Hurry home".
Не потому что глупые или заурядные - просто не могу слушать и всё тут :-?

Viking

Сообщение Mistress of Mr.Harket 26 июл 2007, 11:27

Кому-то песня кажется заурядной, а кто-то откроет в ней для себя особый смысл.
Я уже писала, что не люблю альбом MEMS. Надо сказать, что я покривила душой. Там есть песня To let you win. С точки зрения текста песня простая, музыка - тоже ничего особенного. Но недавно наступил такой момент, когда песня оказалась для меня очень символичной и значимой.
К чему я все это подробно пишу - я бы хотела извиниться за резкую критику альбома MEMS. Никогда не знаешь, какая песня и в какой период времени окажется самой-самой нужной и близкой. Я люблю А-ха за то, что среди их песен я всегда могу найти такую, которая будет соответствовать моим мыслям, чувствам, и которая поможет пережить мне эти моменты.
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение VanDama 21 ноя 2007, 08:21

Именно в MEMS больше всего песен таких, что если бы все творчество А-ХА состояло из них, то я бы вообще их никогда не слушал. Спасает альбом 3-4 песни. Одна из них - To let you win

VanDama

Сообщение Mistress of Mr.Harket 21 ноя 2007, 17:40

2 VanDama

Изображение
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Lady Rovena 22 ноя 2007, 22:18

Я почти никогда не слушаю альбом SOTR :-?

Lady Rovena

Сообщение VanDama 23 ноя 2007, 09:00

Lady Rovena писал(а):Я почти никогда не слушаю альбом SOTR :-?

А саму SOTR ?

Мне нравится... Одно время вообще считал лучшей ахашной песней. Думал (может и не ошибался) что там Мортен натурально вытягивает в припеве безовсяких компов. Ещё помню спорил с женой на тему, что это круче чем Пенкин может. (Кстати, Пенкин - может, был у него на концерте. При всех его странностях - талант ещё тот)

Остальное конечно - не хиты, имхо (даже The living daylights )

VanDama

Сообщение Lady Rovena 23 ноя 2007, 13:07

О да...Сама SOTR одна из моих любимейших песен,а так же и клип. :wink: Все остальное с этого альбома,увы,увы.

Lady Rovena

Сообщение Kite 25 ноя 2007, 18:30

А мне альбомная SOTR резиной кажется. Гораздо больше меня цепляют более поздние лайвы... С How Can I Sleep... - вообще шедевр. Сам альбом, кстати, тоже долго не воспринимала, а сейчас очень даже. Только You'll End Up Crying не люблю.
Изображение

Kite

Сообщение FoxMalder 27 ноя 2007, 17:14

Lady Rovena писал(а):О да...Сама SOTR одна из моих любимейших песен,а так же и клип. :wink: Все остальное с этого альбома,увы,увы.
А как же Блуд, который двигает тело? Или джеймсбондовский шыдевр? Это ж вкуснотищща!
Изображение

FoxMalder

Сообщение Айми 27 ноя 2007, 17:23

FoxMalder писал(а):
Lady Rovena писал(а):О да...Сама SOTR одна из моих любимейших песен,а так же и клип. :wink: Все остальное с этого альбома,увы,увы.
А как же Блуд, который двигает тело? Или джеймсбондовский шыдевр? Это ж вкуснотищща!

да! о-о-о-ооо зэ ливин дэйлайтс!!! одна из самых классных джеймсбондовских песен, имхо)
честно сказать, SOTR по сравнению с остальными альбомами не такой яркий, поэтому часто в опросах поклонников о любимом альбоме имеет бледный вид)))

Айми

Re: Самая .... заурядная песня a-ha

Сообщение Старик Хоттабыч 12 янв 2011, 14:45

Считаю, что у A-ha нет заурядных песен. Всё очень просто! Есть альбом с песнями, например, Foot Of The Mountain. На этом альбоме 10 треков. На мой взгляд композицией-статистом (я не пишу заурядной, потому что у песни такая планида-завершать альбом, к тому же, она может кому-то даже импонировать) является Start The Simulator. По сравнению с FOTM, TB, RTC и WTI эта композиция явно не фаворит. Но ведь такова структура любого альбома: есть явные хиты, есть песни, которые нравятся больше остальных и есть песни-статисты, которые наличествуют, так сказать, для комплекта. Главное при создании альбома-это подобрать, как правило, 10-15 песен одного формата, которые соответсвовали бы стилю и духу альбома, выражали его настроение и лишний раз подчёркивали стиль группы. Песни-статисты есть на диске и от них никуда не денешься. А лепить альбом из одних хитов никто никогда не будет-надо сохранить интригу, вселить надежду на ещё более шоколадное будущее и приготовить себе необходимый творческий задел. Это один из маркетинговых ходов, который используется везде и всюду. Взять, например, сотовые телефоны. Ни один бренд не будет создавать идеальную трубу (какая-нибудь функция у аппарата будет урезана или вообще отсутствовать). Причины-те же. Так что надо смириться с наличием песен-статистов, а если хочется слушать диск полностью нон-стоп, то лучше качать с интернета сборники типа "25"(там собраны все хиты и проблема заурядности отпадёт сама собой!). Кто не согласен с моими доводами-прошу выражать своё особое мнение! :D
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Пред.След.

Вернуться в Альбомы и песни